Набор перчаток Россия Palisad 67854 в Алматы (ПВХ точка, L)
Код товара: 42092-10

790 ₸
В том числе НДС: 109 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:800 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Перчатки 13 класса вязки предназначены для садовых и строительных работ, где требуется высокая чувствительность пальцев.
Особенности
- Изготовлены из нейлоновой нити
- Плотная вязка
- Тонкое полотно
- Эластичные манжеты
Преимущества
- Повышенная устойчивость к истиранию по сравнению с хлопчатобумажными перчатками
- Тонкое полотно не дает рукам потеть и обеспечивает улучшенный воздухообмен
- Плотно облегают руку
- Высокая тактильная чувствительность
- Ткань приятная на ощупь
Характеристики Palisad 67854:
| Цвет | желтый, зеленый, оранжевый, розовый, розовая фуксия |
| Размер | L 8 |
| Класс вязки | 13 |
| Количество нитей | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Тип манжеты | икс-нить |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 210 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67854:
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Количество пар в упаковке | 5 |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 114 г |
| Штрихкод | 4606800074263 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз13 класс, цвет "розовая фуксия", L
147 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Купили более 40 разсинее нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Цвет: белый, синий





















