Перчатки PALISAD 67748 в Алматы (землекопа с когтями)
Код товара: 21867-10

918 ₸
В том числе НДС: 127 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:764 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21867-10
- Артикул
- 67748
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.20 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- латексные
- Назначение перчаток
- садовые
- Размер
- S (44-46; 7),L (48-50; 9)
- Цвет
- зеленый
Перчатки землекопа с когтями Palisad 67748 предназначены для защиты рук во время проведения сельскохозяйственных работ в саду и огороде. Они предохраняют ладони и пальцы от порезов и заноз во время посадки растений и удаления сорняков. С помощью пластиковых когтей можно рыхлить мягкую почву и формировать углубления для посадки семян.
Преимущества
- Когти изготовлены из прочного ABS-пластика, поэтому успешно справляются со своими функциями и не ломаются.
- Основа выполнена из полиэфирной ткани, благодаря чему перчатки устойчивы к истиранию и служат долго.
- Материал перчаток воздухопроницаем, а значит, руки в них не впотеют.
- Латексный облив обеспечивает надежную защиту от влаги и грязи.
- Благодаря эластичной основе перчатки не стесняют движений, что повышает комфорт во время работы.
Характеристики Palisad 67748:
| Цвет | зеленый, черный |
| Размер | S-L |
| Материал | полиэфир |
| Материал основы | полипропилен, полиэфир |
| Тип нанесения | латекс |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67748:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 120 г |
| Штрихкод | 4044996151878 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разс нитрильным обливом, зеленые, L
440 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, с обливом
Купили более 5 разс нитрильным обливом, зеленые, S
430 ₸
Отличия
Тип перчаток: с обливом, полиэстер
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: садовые, строительные




















