Диск алмазный отрезной Denzel 73043 в Алматы (115 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка)
Код товара: 76451-10

3 820 ₸
В том числе НДС: 527 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 865 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Алмазный диск ТМ Denzel "Сплошной" арт 73043, ф115 х 22,2 мм, предназначен для мокрого резания мрамора, керамогранита и керамическую плитки, камня. Устанавливается на УШМ (болгарку) или плиткорез с посадочным диаметром 22,2 мм. Высокая концентрация алмазов и супертонкая рабочая часть диска обеспечивает идеальную частоту кромок и высокую скорость реза. Диск произведен по технологии горячего прессования с увеличенной шириной режущей кромки (10мм) подходит для профессионального использования и больших объемов работ.
Характеристики Denzel 73043:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Материал обработки | Камень, керамогранит, мрамор, плитка |
| Тип резки | С водяным охлаждением |
| Тип диска | 1A1R |
| Назначение | Универсальное |
| Основание | Штампованное |
| Применение | УШМ |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 73043:
| Штрихкод | 4044996207506 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в упаковке | 118 мм |
| Ширина в упаковке | 118 мм |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Комплектация Denzel 73043:
| Диск алмазный отрезной | 1 шт |
| Переходное кольцо | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 11.80 см
- Ширина
- 11.80 см
- Высота
- 0.40 см











