Круг отрезной Denzel 737610 в Алматы (125 х 22,2 х 1,0 мм, для резки металла)
Код товара: 76524-10
Купили более 5 раз3 260 ₸
В том числе НДС: 450 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 293 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу Denzel 737610 (WA60TBF) размером 125 х 1,0 х 22,2 мм, 10 шт. в металлической банке, устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Универсальная оснастка подходит для резки легированных (нержавеющих) и углеродистых (черных) сталей. Набор предназначен для профессионального использования и большого объема работ (сухой рез).
Преимущества Denzel 737610:
- Аккуратная работа — благодаря толщине 1 мм и средней по плотности структуре круг быстро режет материал, оптимален для листового металла.
- Высокая эффективность — круг с абразивом из белого электрокорунда со специальными добавками не перегревается даже при интенсивном резе, в том числе нержавеющих сталей, в отличие от аналогов с абразивом из оксида алюминия.
- Возможность интенсивного использования — теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Безопасная эксплуатация — двухслойная усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв.
- Гарантированная надежность — набор прошел строгий контроль качества на каждом этапе производства.
- Удобная комплектация и упаковка — в металлической банке 10 кругов, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Denzel 737610:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Зернистость | P60 |
| Форма | круг |
| Твердость связки | T - твердая |
| Материал абразива | Белый электрокорунд, нормальный электрокорунд, специальные добавки |
| Связка | Бакелитовая с армированием |
| Стеклосетка | Усиленная |
| Страна производства | Китай |
Характеристики Denzel 737610:
| Штрихкод | 4044996236414 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Ширина в упаковке | 133 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Тип упаковки | Металлическая банка |
Характеристики Denzel 737610:
| Круг отрезной в металлической банке | 10 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 13.30 см
- Высота
- 1.60 см












