Круг отрезной Gross 743680 в Алматы (125 х 1,0 х 22,2 мм, по металлу, в метал. банке, 10 шт)
Код товара: 79980-10

3 870 ₸
В том числе НДС: 534 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 916 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной по металлу Gross 743680 (SWA60TBF) размером 125 х 1,0 х 22,2 мм, 10 шт. в металлической банке, предназначен для интенсивного реза легированных (нержавеющих) и углеродистых (черных) сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Крупнозернистый абразив F60 и толщина оснастки 1 мм обеспечивают высокую скорость и точность реза. Надежный и производительный, круг выдерживает высокие нагрузки и подходит для профессиональной эксплуатации.
Преимущества Gross 743680:
- Очень высокий ресурс — абразив из монокорунда со специальными добавками характеризуется повышенной износостойкостью.
- Безопасная работа — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разрушение в случае зажатия в материале.
- Минимальное количество пыли и искр — благодаря специальному составу оснастка слабо нагревается в процессе реза, износ происходит медленно и равномерно.
- Стабильная и точная работа — круг с плотной равномерной структурой оптимально сбалансирован, что подтверждено дополнительным тестированием.
- Проверенное качество — набор прошел строгий контроль на каждом этапе производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
- Удобная комплектация и упаковка — в металлической банке 10 кругов, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики Gross 743680:
| Бренд | GROSS |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Зернистость | P60 |
| Материал абразива | Монокорунд, смесь электрокорундов, специальные добавки |
| Связка | Бакелитовая с армированием |
| Стеклосетка | Усиленная |
| Страна производства | Китай |
| Твердость связки | T - твердая |
| Форма | Круг |
Параметры упаковки Gross 743680:
| Штрихкод | 4044996236438 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Ширина в упаковке | 133 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Тип упаковки | Металлическая банка |
Комплектация Gross 743680:
| Круг отрезной в металлической банке | 10 шт |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 13.30 см
- Высота
- 1.60 см










