Отрезной круг DENZEL WA60TBF 73763 в Алматы (125 х 22 х 1,6 мм, для резки металла)
Код товара: 25042-10
Купили более 15 раз400 ₸
В том числе НДС: 55 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:266 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Denzel WA60TBF 73763, 125 х 1,6 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивную работу с УШМ соответствующего типоразмера. Он универсален по своему применению и подходит для резки углеродистой и нержавеющей легированной стали. Круг можно использовать не только в быту, но и для решения профессиональных задач.
Преимущества
- Абразив из белого электрокорунда со специальными добавками эффективно режет материал без перегрева, в т.ч. нержавеющие стали, по сравнению с кругами из оксида алюминия.
- Благодаря толщине 1,6 мм и средней по плотности структуре круг быстро режет материал, кромка получается аккуратной.
- Теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.
- Круг прошел контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует его надежность и качество.
Характеристики Denzel 73763:
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Размер абразива | F30 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73763:
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 1.6 мм |
| Вес | 0.042 кг |
| Штрихкод | 4044996141459 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.16 см











