Отрезной круг Denzel A46TBF 73773 в Алматы (150 х 22,2 х 1,8 мм, для резки металла)
Код товара: 28600-10

610 ₸
В том числе НДС: 84 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:406 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Denzel A46TBF 73773, 150 х 1,8 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивную работу с УШМ соответствующего типоразмера. Он универсален по своему применению и подходит для резки углеродистой и нержавеющей легированной стали. Круг можно использовать не только в быту, но и для решения профессиональных задач.
- Абразив из белого электрокорунда со специальными добавками эффективно режет материал без перегрева, в т.ч. нержавеющие стали, по сравнению с кругами из оксида алюминия.
- Благодаря толщине 1,8 мм и средней по плотности структуре круг обладает высокой износостойкостью и обеспечивает стабильность реза при больших объемах работ.
- Теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.
- Круг прошел контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует его надежность и качество.
Характеристики Denzel 73773:
| Диаметр | 150 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Форма | прямой |
| Зернистость | F 46 |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73773:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Штрихкод | 4044996141527 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 0.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз150 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
310 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм
Купили более 5 раз150 х 22 х 1,2 мм, для резки металла
250 ₸
Отличия
Толщина круга: 1.2 мм
Купили более 5 раз150 х 22 х 2,5 мм, для резки металла
340 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм








