Круг отрезной GEPARD GP15150-16 в Алматы (150 х 1.6 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109896-33

520 ₸
В том числе НДС: 72 ₸
Минимальный заказ: 25 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: круг отрезной по металлу и нержавеющей стали,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Абразивный материал: монокорунд (монокристаллический корунд),
- Связка: BF-бакелитовая с армированием,
Характеристики GEPARD GP15150-16:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Зернистость | Р46 |
| Число оборотов | 10200 об/мин |
| Твердость связки | T - весьма твердая |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804221800 |
| Штрихкод: | 5291089009205 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 15 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз150 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
310 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм










