Отрезной круг DENZEL A30TBF 73775 в Алматы (150 х 22 х 2,5 мм, для резки металла)
Код товара: 25043-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Denzel A30TBF 73775, 150 х 2,5 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивную работу с УШМ соответствующего типоразмера. Он универсален по своему применению и подходит для резки углеродистой и нержавеющей легированной стали. Круг можно использовать не только в быту, но и для решения профессиональных задач.
- Абразив из белого электрокорунда со специальными добавками эффективно режет материал без перегрева, в т.ч. нержавеющие стали, по сравнению с кругами из оксида алюминия.
- Благодаря толщине 2,5 мм и средней по плотности структуре круг обладает высокой износостойкостью и подходит для интенсивной эксплуатации.
- Теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.
- Круг прошел контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует его надежность и качество.
Характеристики Denzel 73775:
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Размер абразива | F36 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73775:
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 2.5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4044996141541 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 0.25 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз150 х 22 х 1,2 мм, для резки металла
250 ₸
Отличия
Толщина круга: 1.2 мм









