Отрезной круг DENZEL A30TBF 73784 в Алматы (180 х 22 х 2,5 мм, для резки металла)
Код товара: 25044-10
Купили более 5 раз870 ₸
В том числе НДС: 120 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:584 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Denzel A30TBF 73784, 180 х 2,5 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивную работу с УШМ соответствующего типоразмера. Он универсален по своему применению и подходит для резки углеродистой и нержавеющей легированной стали. Круг можно использовать не только в быту, но и для решения профессиональных задач.
- Абразив из белого электрокорунда со специальными добавками эффективно режет материал без перегрева, в т.ч. нержавеющие стали, по сравнению с кругами из оксида алюминия.
- Благодаря толщине 2,5 мм и средней по плотности структуре круг обладает высокой износостойкостью и подходит для интенсивной эксплуатации.
- Теплостойкая бакелитовая связка с упрочняющими элементами подобрана оптимально, не теряет своих свойств при нагреве, поэтому отлично удерживает абразив даже при интенсивных нагрузках.
- Усиленная стеклосетка придает кругу высокую прочность на разрыв, что повышает безопасность работы.
- Круг прошел контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует его надежность и качество.
Характеристики Denzel 73784:
| Диаметр | 180 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Размер абразива | F30 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Denzel 73784:
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 2.5 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Штрихкод | 4044996141589 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 0.25 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 х 22,2 х 2,0 мм, для резки металла
380 ₸
Отличия
Толщина круга: 2 мм
Купили более 5 раз180 х 22 х 1,6 мм, для резки металла+нерж
460 ₸
Отличия
Толщина круга: 1.6 мм
Назначение диска: нержавеющая сталь, металл









