Круг отрезной GEPARD GP15180-16 в Алматы (180 х 1.6 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109897-33

730 ₸
В том числе НДС: 101 ₸
Минимальный заказ: 25 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: круг отрезной по металлу и нержавеющей стали,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Абразивный материал: монокорунд (монокристаллический корунд),
- Связка: BF-бакелитовая с армированием,
Характеристики GEPARD GP15180-16:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Толщина | 1.6 мм |
| Зернистость | Р46 |
| Твердость связки | T - весьма твердая |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804221800 |
| Штрихкод: | 5291089009304 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 18 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
Похожие товары
Купили более 20 раз180 х 22 х 2,5 мм, для резки металла
400 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм
Купили более 15 раз180 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
467 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм









