Отрезной круг Gross WA46TBF 74382 в Алматы (180 х 22,2 х 1,6 мм, для резки металла)
Код товара: 28595-10

620 ₸
В том числе НДС: 86 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:619 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Отрезной круг по металлу Gross WA46TBF 74382, 180 х 1,6 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивный сухой рез нержавеющих легированных и углеродистых сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Надежный и производительный, круг подходит для профессиональной эксплуатации с высокими нагрузками.
Преимущества
- Абразив из монокорунда с добавками — зерно обладает высокой твердостью и прочностью, подтачивается в процессе работы, поэтому эффективность реза не снижается.
- Очень высокий ресурс — в бакелитовую связку и абразив включены специальные добавки.
- Безопасность работы — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разлет в случае зажатия в материале.
- Специальный состав — круг слабо нагревается в процессе реза, износ происходит медленно и равномерно, поэтому образуется минимальное количество пыли и искр.
- Толщина 1,6 мм и крупный абразив F46 — круг обеспечивает высокую скорость и точность реза.
- Плотная равномерная структура — круг прошел дополнительное тестирование на дисбаланс, это обеспечивает стабильность и точность работы.
- Проверенное качество — круг прошел контроль на всех этапах производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
Характеристики GROSS 74382:
| Форма | прямой |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадка | 22.2 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Зернистость | F 46 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 74382:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Штрихкод | 4044996142111 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 0.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 х 22 х 1,6 мм, для резки металла+нерж
460 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)











