Ножницы многофункциональные Denzel 78311 в Алматы (250 мм, прямой рез, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75585-10

10 560 ₸
В том числе НДС: 1 457 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 685 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75585-10
- Артикул
- 78311
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 10.10 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Назначение ножниц
- для напольных покрытий
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 250
- Материал рукоятки
- пластик
Ножницы для резки напольных покрытий Denzel 78311 длиной 250 мм, с лезвиями из нержавеющей стали и функцией перерезания проволоки/проводов, — инструмент для раскройки ковролина, линолеума, пластика, резины и других мягких материалов. Размер лезвий позволяет выполнять длинный прямой рез. Одно из лезвий имеет серрейторную (зубчатую) заточку, поэтому разрезаемый материал не выскальзывает из инструмента. Ножницы пригодятся при проведении отделочных работ.
Преимущества Denzel 78311:
- Прочность и долговечность — рабочие части изготовлены из нержавеющей стали.
- Высокое качество реза — при помощи шестигранного винта HEX 4, скрытого под заглушкой, можно регулировать зазор между лезвиями.
- Регулировка степени раскрытия лезвий — переключатель «большая-малая ладонь» позволяет настроить инструмент в соответствии с толщиной материала и размером руки пользователя.
- Экономия усилий мастера — возвратная пружина обеспечивает плавное раскрытие и закрытие рабочей части.
- Безопасность — фиксатор удерживает рукоятки в нерабочем положении, поэтому ножницы не раскроются при хранении или транспортировке.
- Дополнительные возможности — специальный паз позволяет перекусывать проволоку.
- Эргономичность — пластиковые двухкомпонентные рукоятки с упором для пальцев обеспечивают надежный хват и не выскальзывают из руки.
Характеристики Denzel 78311:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 250 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип реза | Прямой |
| Страна производства | Тайвань |
Параметры упаковки Denzel 78311:
| Штрихкод | 4044996242934 |
| Вес | 0,36 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 101 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
Комплект поставки Denzel 78311:
| Ножницы | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 10.10 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз250 мм, пряморежущие, однокомпонентные рукоятки
2 140 ₸
Отличия
Назначение ножниц: резка металла
Купили более 5 раз200 мм, пластиковые рукоятки
2 600 ₸
Отличия
Назначение ножниц: универсальные
Длина (мм): 200
Купили более 10 раз290 мм, пряморежущие, CrMo, обрезиненные рукоятки
6 260 ₸
Отличия
Назначение ножниц: резка металла
Длина (мм): 290
Материал рукоятки: двухкомпонентный












