Нож Denzel 78916 в Алматы (19мм, сменное трапециевидное лезвие, SK4, алюминиевый корпус, торцевой зажим)
Код товара: 75913-10
Купили более 20 раз4 750 ₸
В том числе НДС: 655 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 805 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75913-10
- Артикул
- 78916
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 2.80 см.
- Конструкция ножа
- выдвижной
- Форма лезвия
- трапециевидное
Нож Denzel 78916 выполнен в алюминиевом корпусе, оснащен сменным трапециевидным лезвием шириной 19 мм, изготовленным из стали SK4 по технологии UltraSharp, и торцевым зажимом. Сверхострое выдвижное лезвие легко режет бумагу, картон, кожу и другие нетвердые материалы. Нож станет незаменимым помощником на строительной площадке, на кухне, в офисе.
Преимущества Denzel 78916
- Прочность и долговечность — лезвие изготовлено из японской инструментальной стали SK4, режущая кромка твердостью 65 HRC долго сохраняет остроту.
- Лазерная закалка лезвий UltraSharp — позволяет сделать заточку более острой и при этом долговечной.
- Высокие эксплуатационные характеристики — алюминиевый корпус делает инструмент более прочным и позволяет работать со значительным усилием.
- Выполнение тяжелых и точных работ — лезвие жестко фиксируется при помощи дополнительного торцевого зажима.
- Комфортная работа без чувства усталости — эргономичная двухкомпонентная рукоятка удобно ложится в руку.
- Безопасное хранение и транспортировка — выдвижное лезвие убирается в корпус.
- Высокий ресурс — трапециевидное лезвие является двухсторонним: если одна часть затупится, достаточно перевернуть полотно.
Характеристики Denzel 78916:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Материал лезвия | SK4 |
| Материал полотна | Металл |
| Размер полотна | 62 x 0,6 x 19 мм |
| Страна производства | Китай |
| Форма | Трапециевидный |
| Форма лезвия | Трапециевидное |
| Цвет | Желтый, черный |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Параметры упаковки Denzel 78916:
| Штрихкод | 4044996232010 |
| Вес | 0.182 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Тип упаковки | Блистер |
Комплект поставки Denzel 78916:
| Нож | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 2.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раздвухкомпонентный корпус, автоматический фиксатор
960 ₸













