Бетоносмеситель Denzel B-200 95424 в Алматы (200 л, 1000 Вт, 220 В)
Код товара: 18456-10
Купили более 20 раз210 950 ₸
В том числе НДС: 29 097 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:170 869 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 18456-10
- Артикул
- 95424
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 69.00 кг.
- Длина
- 63.00 см.
- Ширина
- 80.00 см.
- Глубина
- 73.00 см.
Бетоносмеситель Denzel B-200 95424 используется для приготовления раствора цемента, бетона или других смесей. Усиленная конструкция, оптимальное соотношение мощности двигателя 1000 Вт и объема бака 200 л позволяют использовать устройство в режиме высокой нагрузки. Бетоносмеситель пригодится при проведении ремонтных работ и частном строительстве. Барабан объемом 200 л обеспечивает получение до 110 л готовой смеси.
Преимущества Denzel 95424:
- Защита от перегрева — если неопытный пользователь перегрузит барабан, датчик термозащиты незамедлительно отключит питание, это позволит предотвратить повреждение обмотки двигателя.
- Долговечность — барабан выполнен из стальных листов увеличенной толщины (верх 1,5 мм / низ 2 мм) и покрыт порошковой краской для защиты от коррозии.
- Высокая металлоемкость конструкции — за счет применения усиленных узлов и элементов бетоносмеситель выдерживает повышенные нагрузки.
- Безопасная эксплуатация — ведущая шестерня закрыта широким защитным кожухом, предотвращающим затягивание посторонних предметов в привод.
- Прочность — шестерня и венец сделаны из чугуна, в конструкции венца нет ослабляющих сквозных отверстий, т.к. он крепится к барабану через проушины, вынесенные за его тело.
- Надежность и высокий ресурс — втулка, передающая вращение от вала непосредственно ведомому шкиву, произведена из прочной стали.
- Фиксация угла наклона барабана — в конструкции бетоносмесителя предусмотрена педаль, позволяющая фиксировать бак в нужном положении и дозировать выгрузку готовой смеси.
- Возможность экстренного выключения — при возникновении внештатной ситуации достаточно просто «стукнуть» по большой наружной кнопке, и работа двигателя моментально прекратится.
- II класс защиты от поражения электрическим током — устройство имеет двойную изоляцию токопроводящих элементов, что подтверждено сертификатом.
- Сниженный уровень шума 86 дБ — толщина венца увеличена, поэтому бетоносмеситель работает тише по сравнению с классическими моделями, также уменьшается уровень вибраций.
- Защита от коррозии — бак окрашен стойкой порошковой краской, она не стирается со временем и долго сохраняет первозданный вид.
- Простое обслуживание — узел крепления оси барабана легко разбирается, это значительно упрощает замену подшипников.
- Удобная транспортировка — колеса упрощают перемещение бетоносмесителя по строительной площадке.
- Степень защиты внутренних узлов IP44 — двигатель закрыт корпусом, кнопки управления — пластиковой крышкой, не допускающей попадания строительной пыли и влаги.
Характеристики Denzel 95424:
| Производитель | Denzel |
| Венец | Чугунный |
| Габариты в упаковке | 800 x 730 x 620 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Особенности | Отсутствие редуктора |
| Тип двигателя | Электрический |
| Страна производства | Россия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800046642 |
| Страна бренда | Германия |
| Вес | 65 кг |
| Объем бака | 200 л |
| Объем барабана по загрузке | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 95424:
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Длина в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 730 мм |
| Высота в упаковке | 620 мм |
| Вес (брутто) | 69 кг |
Комплектация Denzel 95424:
| Бетоносмеситель в разборе | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Герметик | ![]() |
| Привод | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 69.00 кг
- Длина
- 63.00 см
- Ширина
- 80.00 см
- Высота
- 73.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы














