Бетономешалка Вихрь БМ-20АЧ 74/1/20 в Алматы (205 л, 900 Вт, 220 В)

- Код товара
- 53983-18
- Артикул
- 74/1/20
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 62.50 кг.
- Длина
- 75.00 см.
- Ширина
- 67.00 см.
- Глубина
- 50.00 см.
Электрическая бетономешалка Вихрь БМ-20АЧ обладает высокой производительностью для организации непрерывного замешивания смесей и растворов в течение рабочего дня. Применяется на строительстве многоэтажных объектов, при ремонте квартир большой площади. Полный объем бака составляет 205 л. Благодаря мощному электродвигателю 900 Вт замес порции раствора длится 3 – 5 мин. За час бетономешалка производит более 2 м³ готовой смеси.
Электробетономешалка Вихрь БМ-20АЧ гравитационного типа. Барабан вращается со скоростью 32 об/мин. Лопасти внутри емкости остаются неподвижными и перемешивают раствор. Допустимо закладывать заполнители размером не более 40 мм. Для удобства добавления стройматериалов у модели Вихрь БМ-20АЧ увеличенное отверстие бака диаметром 407 мм.
Бетономешалка выполнена из надежных материалов. Барабан изготавливается из стали толщиной более 2 мм, а его опорный подшипник при износе легко заменяется на новый. Венец отлит из чугуна. Лакокрасочное покрытие нанесено порошковым способом, оно защищает барабан и опоры от коррозии.
Характеристики Вихрь БМ-20АЧ:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем бака | 205 л |
| Объем готового раствора | 140 л |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Венец | Чугун |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Габариты упаковки | 780 × 695 × 525 мм |
| Вес | 56.98 кг |
Комплект поставки Вихрь БМ-20АЧ:
| Рама – 1 шт | ![]() |
| Опора передняя – 1 шт | ![]() |
| Опора задняя – 1 шт | ![]() |
| Колеса – 2 шт | ![]() |
| Нижняя часть барабана – 1 шт | ![]() |
| Кронштейн – 1 шт | ![]() |
| Лопасти – 2 шт | ![]() |
| Верхняя часть барабана – 1 шт | ![]() |
| Верхняя скоба - 1 шт | ![]() |
| Штурвал – 1 шт | ![]() |
| Привод -1 шт | ![]() |
| Комплект крепежа – 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 62.50 кг
- Длина
- 75.00 см
- Ширина
- 67.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз230 л, 1000 Вт, 220 В
139 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз160 л, 700 Вт, 220 В
108 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
210 950 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз180 л, 800 Вт, 220 В
118 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз130 л, 550 Вт, 220 В
100 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы





