Бетономешалка ВИХРЬ БМ-160 74/1/3 в Алматы (160 л, 700 Вт, 220 В)
Купили более 30 раз- Код товара
- 34926-18
- Артикул
- 74/1/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 47.00 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 69.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
Электрическая бетономешалка Вихрь БМ-160 предназначена для приготовления строительных растворов, бетонных смесей и штукатурки. Может использоваться в полномасштабной стройке, в индивидуальном строительстве и для бытовых нужд. При весе менее 50 кг модель обладает номинальной мощностью 700 Вт и вместительным барабаном объемом 160 л. Скорость вращения составляет 32 об/мин. Рекомендуемый объем готовой смеси достигает 110 л. Гравитационный тип смешивания создает однородную консистенцию, а лопасти предотвращают прилипание состава к стенкам.
В комплектацию входит поворотное колесо для легкого опорожнения емкости, штатив, кронштейн для колес, стойка, 2 лопасти, нижний и верхний полубаки, электродвигатель, транспортировочные колеса для перемещения и устойчивости во время работы, диск угла наклона, прокладка, набор крепежей. Чугунный венец покрыт защитным слоем от коррозии. Бетономешалка имеет несколько положений бака, удобных для смешивания строительного раствора, перемешивания бетона, выгрузки смеси и ее хранения. Загрузка и выгрузка материалов производится при вращающемся барабане. После работы рекомендуется промывать бак и очищать корпус от загрязнений.
Электробетономешалка Вихрь БМ-160 отличается продуманной конструкцией. Специальный кожух защищает двигатель от попадания пыли и механических повреждений. Диаметр загрузочного отверстия 407 мм удобен для заполнения и выгрузки материалов. Прочные стальные детали обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Особенности:
- - Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
- - Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 160 литров, мощность 700 Вт, вместимость барабана по загрузке 110 литров.
- - Средний вес.
Преимущества:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики Вихрь БМ-160:
| Производитель | Вихрь |
| Модель | БМ-160 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 110 л |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 160 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя Чугунный венец |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 77 × 69 × 37 см |
| Вес без упаковки | 45 кг |
| Вес в упаковке | 47 кг |
Комплект поставки Вихрь БМ-160:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 47.00 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 69.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз230 л, 1000 Вт, 220 В
139 390 ₸
Купили более 20 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
210 950 ₸
Купили более 15 раз180 л, 800 Вт, 220 В
118 790 ₸
Купили более 10 раз130 л, 550 Вт, 220 В
100 590 ₸
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы






