Бетономешалка ВИХРЬ БМ-180 74/1/4 в Алматы (180 л, 800 Вт, 220 В)
Код товара: 34927-18
Купили более 15 раз118 790 ₸
В том числе НДС: 16 385 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34927-18
- Артикул
- 74/1/4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 49.00 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 69.00 см.
- Глубина
- 43.00 см.
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-180 – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Подходит для строительстве частного дома.

Особенности ВИХРЬ БМ-180:
- - Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
- - Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 180 литров, мощность 800 Вт, вместимость барабана по загрузке 130 литров.
- - Сравнительно большой вес, характерный для профоборудования.
Преимущества ВИХРЬ БМ-180:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики ВИХРЬ БМ-180:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | БМ-180 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 130 л |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 180 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя Чугунный венец |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 77 × 69 × 43 см |
| Вес без упаковки | 47 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ БМ-180:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 49.00 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 69.00 см
- Высота
- 43.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз230 л, 1000 Вт, 220 В
139 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Бак: 230 л
Объем готового раствора: 165л
Купили более 30 раз160 л, 700 Вт, 220 В
108 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Бак: 160 л
Объем готового раствора: 110л
Купили более 20 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
210 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Бак: 200 л
Объем готового раствора: 110л
Купили более 10 раз130 л, 550 Вт, 220 В
100 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Бак: 130 л
Объем готового раствора: 90л
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Привод наклона: ручной
Бак: 140 л
Объем готового раствора: 100л
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Объем готового раствора: 96л
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы






