Бетономешалка ВИХРЬ БМ-140 74/1/6 в Алматы (140 л, 650 Вт, 220 В)
Купили более 5 раз- Код товара
- 34925-18
- Артикул
- 74/1/6
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 51.10 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 58.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
Электрическая бетономешалка Вихрь БМ-140 мощностью 650 Вт с чугунным венцом подойдет для подготовки строительных растворов, смесей, штукатурки, а также перемешивания различных сухих материалов при проведении отделочных, ремонтных, сельскохозяйственных и прочих работ.
Электробетономешалка работает от сети и имеет конструкцию гравитационного типа. Внутри барабана объемом 140 л располагаются неподвижные лопасти. Перемешивание обеспечивается посредством вращения самой емкости со скоростью 32 об./мин. Время приготовления раствора составляет 3-7 мин. Бак изготовлен из стали, модель имеет чугунный венец, который считается самым прочным и долговечным. Барабан установлен на прочную металлическую опору, с одной стороны имеются колеса для удобства передвижения. Наличие поворотного колеса упрощает манипуляции с барабаном: выгружать или вращать бак при хранении с таким устройством намного удобнее. При аварийной остановке в случае отключения электроэнергии двигатель защищен от повторного запуска в автоматическом режиме. Бетономешалка окрашена в яркий оранжевый цвет в соответствии с правилами СНИП.
Производительная, надежная, безопасная модель Вихрь БМ-140 предназначена для частного и профессионального использования, подойдет для выполнения простого ремонта, строительства, других задач.

Особенности:
- - Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
- - Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 140 литров, мощность 650 Вт, вместимость барабана по загрузке 100 литров.
- - Средний вес.
Преимущества:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики Вихрь БМ-140:
| Производитель | Вихрь |
| Модель | БМ-140 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 100 л |
| Диаметр отверстия барабана | 420 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 140 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Стальная рама Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя Чугунный венец |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 62 × 58 × 42 см |
| Вес без упаковки | 39 кг |
| Вес в упаковке | 41 кг |
Комплект поставки Вихрь БМ-140:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 51.10 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 58.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы












