Бетономешалка ВИХРЬ БМ-130 74/1/2 в Алматы (130 л, 550 Вт, 220 В)
Купили более 10 раз- Код товара
- 34924-18
- Артикул
- 74/1/2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 42.00 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 69.00 см.
- Глубина
- 43.00 см.
Вихрь БМ-130 относится к категории практичных электрических бетономешалок. Объем барабана бетономешалки составляет 130 литров, поэтому она подходит для простого ремонта или небольшой стройки. Модель мощностью 550 Вт применяется как для домашнего использования: в собственном коттедже, так и для профессионального: строителями, рабочими по ремонту для укладки плитки, заливки пола и т.д.
Отверстие барабана составляет 402 мм, что обеспечивает удобную и быструю загрузку цементной смеси. Данная модель причисляется к электробетономешалкам гравитационного типа, за счет вращения барабанной части, а не лопастей. Скорость вращения барабана 32 об/мин позволяет добиться ровной, однородной массы. Конструкция продумана и безопасна:
- Чугунный венец надежен и крепок, выдерживает значительные нагрузки.
- Выгрузка раствора, поворот в режим хранения производятся за счет поворотного колеса.
- Скорость замешивания регулируется.
- Конструкция отличается устойчивостью, благодаря трем опорным точкам.
- Два колеса, с одной стороны, обеспечивают беспрепятственное перемещение устройства.
- Работает от стандартной электросети в 220-230В.
Перед эксплуатацией модели Вихрь БМ-130 настоятельно рекомендуем ознакомиться с инструкцией пользователя.

Особенности Вихрь БМ-130:
- - Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
- - Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 130 литров, мощность 550 Вт, вместимость барабана по загрузке 90 литров.
- - Средний вес.
Преимущества:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики Вихрь БМ-130:
| Производитель | Вихрь |
| Модель | БМ-130 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 402 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 130 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Стальная рама Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя Чугунный венец |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 62 × 58 × 42 см |
| Вес без упаковки | 36 кг |
| Вес в упаковке | 38 кг |
Комплект поставки Вихрь БМ-130:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 42.00 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 69.00 см
- Высота
- 43.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз230 л, 1000 Вт, 220 В
139 390 ₸
Купили более 30 раз160 л, 700 Вт, 220 В
108 690 ₸
Купили более 20 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
210 950 ₸
Купили более 15 раз180 л, 800 Вт, 220 В
118 790 ₸
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы






