Удлинитель бытовой DENZEL 95916 в Алматы (2 м, 1 розетка, 16 А, ПВС 3 х 1,5 мм)
Код товара: 30861-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой с заземлением, 2 м, 1 прорезиненная розетка, 16 A, серия УХз16. Корпус кабельной вилки и розетки изготовлен из высокопрочной противоударной каучуковой резины.
Медный кабель защищен двойной ПВХ-оболочкой, устойчивой к механическому воздействию.
Продукция имеет сертификат качества.
Применяется на садовых участках, в автомастерских, в быту и при ведении строительных работ.
Характеристики DENZEL 95916
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 2 м |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка тока | 3 500Вт |
| Материал | ПВХ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Область применения | бытовая |
| Сечение провода | 3 х 1,5 мм |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрихкод | 4606800064820 |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип провода | ПВС |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 350мм |
| Вес | 0,26кг |
| Заземление | есть |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг










