Леска для триммера Denzel 96102 в Алматы (квадратная 2 мм х 30 см, 50 шт Flex cord)
Код товара: 34246-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах.
Изготовлена из высококачественного нейлона с квадратной формой сечения, обладающего высокой износостойкостью.
Поставляется в нарезанном виде, в комплекте 50 шт. длиной 30 см и диаметром сечения 2,0 мм.
За счет наличия острых граней, квадратная леска подходит для скашивания травы различной жесткости, бурьяна и молодого кустарника.
Характеристики DENZEL 96102
| Бренд | DENZEL |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 0,3м |
| _Длина в упаковке | 360мм |
| Форма сечения | квадратная |
| _Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | полиамид PA6 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| Штрихкод | 4044996166797 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| _Высота в упаковке | 35мм |
| Вес | 59г |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 развитой квадрат, квадрат 2 мм х 100 м
6 784 ₸
Отличия
Форма сечения лески: витая, квадрат
Длина (м): 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разквадрат 2 мм х 57 м, Flex cord
3 310 ₸
Отличия
Длина (м): 57
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разквадрат 2,0 мм, 15 м Extra cord
1 410 ₸
Отличия
Длина (м): 15
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разквадрат, 2 мм х 251 м
9 940 ₸
Отличия
Длина (м): 251
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)











