Катушка полуавтоматическая Denzel 96364 в Алматы (быстрая заправка, шестигранник HEX х 15/6)
Код товара: 34325-10

3 860 ₸
В том числе НДС: 532 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 437 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Триммерная катушка является универсальным сменным элементом для большинства моделей бензиновых и электрических триммеров. Изготовлена из качественного ударопрочного ABS пластика. В корпусе катушки установлена шпуля, на которую наматывается леска диаметром до 2,0 мм. Удобная система быстрой заправки лески EASY LINE позволяет установить леску без разбора катушки. Головка подходит для триммерных валов с посадкой под шестигранник НЕХх15,6, дополнительный крепеж в комплекте - болт 5/16, тип резьбы – левая, болт М8, тип резьбы – левая.
Характеристики DENZEL 96364
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| _Количество в упаковке | 32 |
| Крепеж | НЕХ х 15/6, болт 5/16 х 1.25 левая, М8х1.25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Особенности | легкая заправка лески |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| Штрихкод | 4044996167305 |
| Тип | полуавтоматическая |
| Тип упаковки | блистер |
| _Высота в упаковке | 250мм |
| Вес | 0,3кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 25.00 см















