Катушка триммерная DENZEL 96324 в Алматы (полуавтоматическая, легкая заправка лески)
Код товара: 22426-10

5 830 ₸
В том числе НДС: 804 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 686 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Катушку можно устанавливать на триммера оснащенные как присоединительным винтом, так и гайкой. Замена и установка адаптеров не требует применения специального инструмента. Катушка изготовлена из ABS (ударопрочного) пластика. Прочная металлическая кнопка катушки обеспечивает долгий срок эксплуатации. Заправка лески производится без снятия крышки с катушки. Посадочный диаметр катушки: гайка М8 х 1,25, левая. В корпусе катушки расположена шпуля, на которую наматывается леска диаметром до 3,0 мм, длиной до 15 м.
Характеристики DENZEL 96324
| _Длина в упаковке | 195мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | Адаптер «папа»-«папа» с резьбой M8/М8?1,25 левая. |
| Крепеж | гайка М8x1,25 левая |
| Легкая заправка лески | да |
| Максимальный диаметр лески | 2мм |
| _Ширина в упаковке | 137мм |
| Штрих-Код | 4044996128214 |
| Тип | полуавтоматическая |
| _Высота в упаковке | 175мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 13.70 см
- Высота
- 17.50 см















