Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 96476 (10 кВт) в Алматы (10000 Вт, газовый, 220 В, 300 м3/ч)
Код товара: 52950-10
Купили более 35 раз40 360 ₸
В том числе НДС: 5 567 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:35 528 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 96476 мощностью 10 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 300 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 100 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях, а также для монтажа натяжных потолков.
Преимущества
- Прочность и долговечность — передняя решетка изготовлена из нержавеющей стали, стальной корпус покрыт термостойкой краской для защиты от коррозии.
- Система безопасности — подача газа и электропитание будут отключены в случае перегрева или при отсутствии пламени.
- Быстрый старт — для запуска тепловой пушки предусмотрен пьезоподжиг.
- Экономичность — расход газа составляет 0,7 кг/ч, что позволяет реже менять баллон.
- Безопасность — выключатель питания закрыт влагозащитным кожухом, задняя решетка предотвращает попадание посторонних предметов и поломку оборудования.
- Устойчивость — благодаря широкой платформе пушка не опрокидывается во время работы.
- Готовность к работе — сетевая вилка, газовый шланг и редуктор входят в комплект поставки.
- Привлекательный внешний вид — выполненная в оригинальном дизайне пушка эффектно смотрится в помещении.
- Удобная транспортировка — пушка весит 3,8 кг, а на корпусе имеется эргономичная ручка.
- Гарантия 3 года — качество газовой тепловой пушки подтверждено производителем.
Характеристики Denzel 96476:
| Габариты в упаковке | 390×215×290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0,75 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева_двойные стенки корпуса_датчик контроля пламени |
| Расход газа | 0,7 кг/ч |
| Термостат | нет |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195650 |
| Воздушный поток, м³/ч | 300 |
| Давление сжиженного газа, бар | 0.7 |
| Площадь обогрева, м² | 100 |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт | 25 |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 96476:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке, мм | 390 |
| Ширина в упаковке, мм | 215 |
| Высота в упаковке, мм | 290 |
| Вес (брутто), кг | 4.5 |
Комплектация Denzel 96476:
| Газовая тепловая пушка | 1 шт |
| Ручка | 1 шт |
| Шланг газовый | 1 шт |
| Редуктор | 1 шт |
| Хомут | 2 шт |
| Комплект крепежа | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз30000 Вт, газовый, 220 В, 900 м3/ч
60 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 30000
Производительность: 900 м3/ч
Площадь обогрева: 300
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз30000 Вт, дизельный, 220 В, 750 м3/ч
145 340 ₸
Отличия
Тип обогревателя: дизельный
Мощность (Вт): 30000
Производительность: 750 м3/ч
Площадь обогрева: 300
Доставка: 6 064 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз10000 Вт, дизельный, 220 В, 320 м³/ч
98 046 ₸
Отличия
Тип обогревателя: дизельный
Производительность: 320 м3/ч
Доставка: 3 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз10000 Вт, дизельный, 220 В, 300 м3/ч
115 210 ₸
Отличия
Тип обогревателя: дизельный
Площадь обогрева: 300
Доставка: 3 952 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















