Газовая тепловая пушка Denzel GHG-50 96480 (50 кВт) в Алматы (50000 Вт, газовый, 220 В, 1400 м3/ч)
Код товара: 52949-10
Купили более 15 раз71 180 ₸
В том числе НДС: 9 818 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:60 158 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-50 96480 мощностью 50 кВт работает на смеси пропан-бутан и выдает тепловой поток со скоростью 1400 куб. м/ч. Используется для обогрева складов, цехов, гаражей, теплиц и других нежилых помещений площадью до 500 кв. м. Будет полезна на строительных площадках и в производственных помещениях.
Преимущества
- Прочность и долговечность — передняя решетка изготовлена из нержавеющей стали, стальной корпус покрыт термостойкой краской для защиты от коррозии.
- Система безопасности — подача газа и электропитание будут отключены в случае перегрева или при отсутствии пламени.
- Быстрый старт — для запуска тепловой пушки предусмотрен пьезоподжиг.
- Экономичность — расход газа составляет 3,3 кг/ч, что позволяет реже менять баллон.
- Безопасность — выключатель питания закрыт влагозащитным кожухом, задняя решетка предотвращает попадание посторонних предметов и поломку оборудования.
- Устойчивость — благодаря широкой платформе пушка не опрокидывается во время работы.
- Готовность к работе — сетевая вилка, газовый шланг и редуктор входят в комплект поставки.
- Привлекательный внешний вид — выполненная в оригинальном дизайне пушка эффектно смотрится в помещении.
- Удобная транспортировка — пушка весит 6,8 кг, а на корпусе имеется эргономичная ручка.
- Гарантия 3 года — качество газовой тепловой пушки подтверждено производителем.
Характеристики Denzel 96480:
| Габариты в упаковке | 605х250х360 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 1,40 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | защита от перегрева_двойные стенки корпуса_датчик контроля пламени |
| Расход газа | 3,3 кг/ч |
| Термостат | нет |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996195681 |
| Воздушный поток, м³/ч | 1400 |
| Давление сжиженного газа, бар | 1.5 |
| Площадь обогрева, м² | 500 |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт | 70 |
| Инструкция по экплуатации | Ссылка на инструкцию |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Denzel 96480:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке, мм | 605 |
| Ширина в упаковке, мм | 250 |
| Высота в упаковке, мм | 360 |
| Вес (брутто), кг | 7.9 |
Комплектация Denzel 96480:
| Газовая тепловая пушка | 1 шт |
| Ручка | 1 шт |
| Шланг газовый | 1 шт |
| Редуктор | 1 шт |
| Хомут | 2 шт |
| Комплект крепежа | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15000 Вт, газовый, 220 В, 500 м3/ч
39 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Производительность: 500 м3/ч
Площадь обогрева: 150
Купили более 70 раз30000 Вт, дизельный, 220 В, 750 м3/ч
145 340 ₸
Отличия
Тип обогревателя: дизельный
Мощность (Вт): 30000
Производительность: 750 м3/ч
Площадь обогрева: 300
Купили более 30 раз30000 Вт, газовый, 220 В, 900 м3/ч
60 490 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 30000
Производительность: 900 м3/ч
Площадь обогрева: 300
Купили более 90 раз50000 Вт, газовый, 220 В, 1500 м3/ч
59 472 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Производительность: 1500 м3/ч
Купили более 30 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1100 м3/ч
174 330 ₸
Отличия
Тип обогревателя: дизельный
Производительность: 1100 м3/ч
Купили более 15 раз4500 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
37 140 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Тип обогревателя: электрический
Мощность (Вт): 4500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 3
Производительность: 400 м3/ч
Площадь обогрева: 45
Купили более 35 раз10000 Вт, газовый, 220 В, 300 м3/ч
40 360 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 10000
Производительность: 300 м3/ч
Площадь обогрева: 100












