Ножницы-кусторез Denzel G801E 96815 в Алматы (7,2 В, вес 1 кг)
Код товара: 38121-10
Купили более 20 раз30 870 ₸
В том числе НДС: 4 258 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:27 179 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38121-10
- Артикул
- 96815
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.06 кг.
- Длина
- 84.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Ножницы кусторезы предназначены для стрижки и подравнивания кустов и травы. Телескопическая штанга обеспечивает удобство в использование. Система быстрой смены модулей обеспечивает простоту в работе. В электродвигателе используется медная обмотка для предотвращения быстрого перегрева. В комплекте идет автоматическое зарядное устройство. Особенности Штанга телескоп. Небольшие габариты и малый вес. Регулируемая ручка. Встроенный аккумулятор.
Характеристики DENZEL 96815:
| Вес | 1,055кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штрихкод | 4044996180359 |
| _Длина в упаковке | 840мм |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| _Высота в упаковке | 110мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 594-Садовые ножницы и кусторезы аккумуляторные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.06 кг
- Длина
- 84.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 11.00 см




















