Ножницы-кусторез Denzel G411 96817 в Алматы (3,6 В, вес 0,5 кг)
Код товара: 38120-10

16 520 ₸
В том числе НДС: 2 279 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 537 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38120-10
- Артикул
- 96817
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.58 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Ножницы кусторезы предназначены для стрижки и подравнивания кустов и травы. В электродвигателе используется медная обмотка для предотвращения быстрого перегрева. В комплекте идет автоматическое зарядное устройство. Особенности Небольшие габариты и малый вес. Регулируемая ручка. Встроенный аккумулятор.
Характеристики DENZEL 96817
| Вес | 0,576кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 1,5 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штрихкод | 4044996180366 |
| _Длина в упаковке | 340мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Высота в упаковке | 130мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 594-Садовые ножницы и кусторезы аккумуляторные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.58 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз8 см, 3,6 В, вес 0,6 кг
46 990 ₸
Отличия
Длина ножа: 80 мм
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Вес нетто: 0.6 кг
Купили более 20 раз7,2 В, вес 1 кг
30 870 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 7.2 В




.webp)













