Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97562 в Алматы (55 LB, 45х90 град.)
Код товара: 69076-10

15 092 ₸
В том числе НДС: 2 082 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 511 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69076-10
- Артикул
- 97562
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ Denzel 97562 выдерживает усилие 55 LB (25 кг) и способен удерживать металлические предметы под углом 45° и 90°. Применяется при пайке, сварке, монтаже уголков, труб, профилей и других конструкций. Магнитное поле при необходимости отключается, что упрощает установку фиксатора и его снятие.
Преимущества
- Простая эксплуатация — фиксатор надежно удерживает детали под различными углами без дополнительного использования струбцин и зажимов.
- Эффективность — фиксатор подходит для проведения работ, требующих высокой точности и аккуратности.
- Простой уход — сварочный налет легко счищается щеткой.
- Удобная упаковка — фиксатор поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть его перед покупкой.
Характеристики Denzel 97562:
| Производитель | Denzel |
| Углы применения | 45 град, 90 град |
| Усилие | 25 кг |
| Особенности | Возможность отключения |
| Штрихкод | 4044996221090 |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
| Страна производства | Китай |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 183 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Вес | 1,025 кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг


























