Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97565 в Алматы (шарнирный, усилие 2x50 LB)
Код товара: 69144-10

5 110 ₸
В том числе НДС: 705 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 168 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 69144-10
- Артикул
- 97565
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.55 кг.
- Длина
- 32.20 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Фиксатор магнитный регулируемый Denzel 97565 состоит из 2 частей, каждая из которых удерживает металлические предметы с усилием 50 LB (23 кг), и используется при проведении сварочных работ. Позволяет точно позиционировать заготовки под любым углом в диапазоне 0-180° и удобен для работы со сложными конструкциями. Обеспечивает высокое качество сварки, т.к. исключает смещение свариваемых элементов во время работы.
Преимущества
- Простая эксплуатация — фиксатор надежно удерживает детали под различными углами без дополнительного использования струбцин и зажимов.
- Эффективность — фиксатор подходит для проведения работ, требующих высокой точности и аккуратности.
- Простой уход — сварочный налет легко счищается щеткой.
- Удобная упаковка — фиксатор поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть его перед покупкой.
Характеристики Denzel 97565:
| Производитель | Denzel |
| Особенности | Регулировка угла |
| Страна производства | Китай |
| Углы применения | 0-180 град |
| Усилие | 2х23 кг |
| Вес | 1,55 кг |
| Длина в упаковке | 322 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.55 кг
- Длина
- 32.20 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разусилие 75 LB, 30х45х60х75х90х135 град.
3 360 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

























