Фиксатор магнитный для сварочных работ Denzel 97566 в Алматы (усилие 20 LB, 30х45х60х75х90х135 град.)
Код товара: 69156-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69156-10
- Артикул
- 97566
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 14.50 см.
- Ширина
- 12.30 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Характеристики Denzel 97566:
| Производитель | Denzel |
| Страна производства | Китай |
| Углы применения | 135 град, 30 град, 45 град, 60 град, 75 град, 90 град |
| Усилие | 11 кг |
| Вес | 0,205 кг |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Ширина в упаковке | 123 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 12.30 см
- Высота
- 2.00 см


























