Аккумуляторный ленточный шуруповерт DeWalt DCF620N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 85802-19

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85802-19
- Артикул
- DCF620N
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
Регулировка выноса носовой части дает возможность использовать саморезы различной длины. Высокоресурсный бесщеточный двигатель с высоким КПД. LED-подсветка обеспечивает эффективное освещение рабочей зоны. Селектор выбора величины затягивающего усилия позволяет регулировать глубину заворачиваемого шурупа. Подача шурупов осуществляется как вручную, так и автоматически с помощью дополнительной насадки.
Преимущества DeWalt DCF620N:
- Регулировка выноса носовой части дает возможность использовать саморезы различной длины.
- Высокоресурсный бесщеточный двигатель с высоким КПД.
- LED-подсветка обеспечивает эффективное освещение рабочей зоны.
- Селектор выбора величины затягивающего усилия позволяет регулировать глубину заворачиваемого шурупа.
- Время работы на одном цикле заряда до 50% дольше, а мощность на 20% выше по сравнению с коллекторным (щеточным) двигателем.
Характеристики DeWalt DCF620N:
| Производитель | DeWalt |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Шестигранный (HEX) |
| Наличие удара | Нет |
| Размер патрона | 1/4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Индикатор заряда | Нет |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Max крутящий момент | 30 Нм |
| Max число оборотов | 4400 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Выходная мощность | 435 Вт |
| Подсветка | Есть |
| Параметры упаковки Д х Ш х В | 290 x 210 x 80 мм |
| Число скоростей | 1 |
| Уровень шума | 77дБ (А): |
| Уровень звуковой мощности | 88 дБ (А): |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с²: |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1.41 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









