Шуруповерт DeWALT DCF850E1T-QW в Алматы (1.7 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)

- Код товара
- 77055-35
- Артикул
- DCF850E1T
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 206 Нм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 1.7 Ач
- Макс. обороты
- 3250 об/мин
- Наличие удара
- да
- Реверс
- да
- Тип патрона
- шестигранник
- Две и более механических скоростей
- Да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
Шуруповерт DeWALT 18 В XR с бесщеточным двигателем и ударной функцией, оборудованный патроном 6.35 мм (1/4") и Li-Ion батареей, предназначен для профессиональных работ по заворачиванию крепежных элементов. Он обладает рядом особенностей, которые делают его уникальным инструментом.
Обеспечивает отличную маневренность при работе в ограниченном пространстве. Благодаря бесщеточному двигателю, время работы на одном заряде увеличивается на 50%, а мощность повышается на 20% по сравнению с щеточными моторами. Это позволяет эффективно выполнять любые задачи.
Трехпозиционный переключатель режимов позволяет выбрать оптимальные обороты для работы с разными размерами крепежа. Интеллектуальная схема защищает инструмент от перегрузки, обеспечивая его долговечность. Полностью металлический редуктор и ударный механизм обеспечивают высокую производительность и долгий срок службы.
Шуруповерт также оснащен электронной регулировкой скорости и реверсом для выбора оптимального режима работы в различных ситуациях. Яркая светодиодная подсветка с тремя мощными светодиодами обеспечивает отличное освещение рабочей области. Дополнительные вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение электронного модуля.
Рукоятка инструмента полностью прорезинена и имеет анатомическую форму, что обеспечивает комфортную работу. Идеальный выбор для профессионалов, которые нуждаются в удобстве, эффективности и надежности при работах по заворачиванию крепежных элементов.
Характеристики DeWALT DCF850E1T-QW:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Max крутящий момент | 206 Нм |
| Max частота вращения | 3250 об/мин |
| Наличие подсветки | Да |
| Max частота ударов | 3800 уд/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Размер зажимаемой оснастки | 6,35 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Наличие удара | Да |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 0,95 кг |
Комплект поставки DeWALT DCF850E1T-QW:
| 1 аккумулятор PowerStack 1.7 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы











