Перфоратор DeWALT DCH133NT-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64955-19
Купили более 5 раз178 610 ₸
В том числе НДС: 24 636 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64955-19
- Артикул
- DCH133NT
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 2.6 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 1550 об/мин
- Число ударов
- 5680уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 30мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 22мм
- Тип патрона
- SDS-plus
Компактный, легкий перфоратор с эргономичным дизайном комфортен в использовании и снижает ощущение усталости при продолжительных работах.
3 режима работы:
- Легкое долбление (гипс, снятие плитки)
- Сверление (в дерево /металл)
- Сверление с долблением (в бетон).
Преимущества:
- Идеален для установки анкеров и крепежа диаметром от 4 до 22 мм в бетон, кирпичную кладку или камень.
- Незаменим в условиях отсутствия доступа к сети 220 В.
- Эргономичная прорезиненная задняя рукоятка обеспечит дополнительный комфорт в работе.
- Производительность сопоставима с сетевым перфоратором DEWALT D25133K (800 Вт, 2.6 Дж).
- Бесщеточный двигатель (нет трения на щетках → меньше нагрев, ниже потребление энергии, выше надежность).
Характеристики DeWALT DCH133NT-XJ:
| Производитель | DeWALT |
| Тип хвостовика / патрон | SDS-Plus |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Источник питания | аккум. батарея XR Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Максимальный Ø сверления в бетон | 26 мм |
| Оптимальный Ø сверл. в бетон | 4-22 мм |
| Макс. Ø сверления в дерево/металл | 30/13 мм |
| Частота ударов | 0-5680 уд/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Частота вращения | 0-1550 об/мин |
| Величина вибрации (во время сверления) | 14,5 м/с² |
| Размеры (Ш х В х Г) | 41 x 22.5 x 10 см |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 44 х 35 х 12 см |
| Вес | 2,3 кг - без аккумуляторной батареи |
| Вес с упаковкой | 3.94 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.94 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Гарантия: 12 мес.

без аккум. и зу 2.1 Дж, 18 В, SDS+
286 850 ₸
Отличия
Сила удара: 2.1 Дж
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 4600уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

без аккум. и зу 2.4 Дж, 18 В, SDS+
157 410 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1250 об/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 27мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 3.3 кг
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






