Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH172N в Алматы (без аккум. и зу 1.4 Дж, 18 В, SDS+)

- Код товара
- 73962-19
- Артикул
- DCH172N
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 1.4 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 1060 об/мин
- Число ударов
- 4980уд/мин
- Макс. диаметр бура
- 16мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 16мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
Компактный легкий перфоратор для продолжительной работы в вертикальном положении или на вытянутой руке. Антивибрационная система AVC. Плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации. Константная электроника. Поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой. Переключатель режимов с синхронизатором. Лёгкий выбор режимов работы без «заеданий» и лишних усилий. Электронная система защиты от перегрузок. Защита от «обратного удара» в случае заклинивания оснастки. Узел крепления "ланьярда" Lanyard Ready. Возможность установки страховочного узла от падения инструмента при работе на высоте. Поясная клипса. Возможность её установки слева и справа. Яркая светодиодная LED подсветка. Максимальное освещение рабочей области. Реверс и блокировка от случайного включения. Две функции в одном переключателе. Блокировка включения в среднем положении.
Преимущества DeWalt DCH172N:
- Антивибрационная система AVC. Плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации
- Константная электроника. Поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой
- Переключатель режимов с синхронизатором. Лёгкий выбор режимов работы без «заеданий» и лишних усилий
- Электронная система защиты от перегрузок. Защита от «обратного удара» в случае заклинивания оснастки
- Узел крепления "ланьярда" Lanyard Ready. Возможность установки страховочного узла от падения инструмента при работе на высоте.
- Поясная клипса. Возможность её установки слева и справа
- Яркая светодиодная LED подсветка. Максимальное освещение рабочей области
- Реверс и блокировка от случайного включения. Две функции в одном переключателе. Блокировка включения в среднем положении.
Характеристики DeWalt DCH172N:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов | 4980 уд/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Max диаметр сверления (полая коронка) | 16 мм |
| Max сила удара | 1,4 Дж |
| Уровень вибрации | 1.5 м/с² |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения шпинделя | 1060 об/мин |
| Режим работы | Долбление, сверление, сверление с ударом |
| Габариты в собранном виде (ДxШxВ) | 176x73x283 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки DeWalt DCH172N:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ограничитель сверления | ![]() |
| Поясная клипса | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 17.60 см
- Ширина
- 7.30 см
- Высота
- 28.30 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
51 830 ₸

без аккум. и зу 2.1 Дж, 18 В, SDS+
286 850 ₸
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸

без аккум. и зу 1.3 Дж, 18 В, SDS+
89 977 ₸

без аккум. и зу 3.0 Дж, 18 В, SDS+
194 840 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸

без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 490 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора


