Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH172P2 в Алматы (2 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс)
Код товара: 73947-19
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73947-19
- Артикул
- DCH172P2
- Статус
- Под заказ
- Сила удара
- 1.4 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2 Ач
- Макс. обороты
- 1060 об/мин
- Число ударов
- 4980уд/мин
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 16мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Расположение двигателя
- вертикальное
Характеристики DeWalt DCH172P2:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора: | Li-lon |
| Макс. сила удара | 1,4 Дж |
| Расположение двигателя | Вертикальный |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Антивибрационная система | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Макс. количество оборотов | 1060 об/мин |
| Наличие режима реверса | Да |
| Уровень звуковой мощности | 96 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Макс. диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Возможность плавного пуска: | Да |
| Макс. частота ударов | 4980 уд/мин |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки DeWalt DCH172P2:
| Перфоратор | ![]() |
| Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 5 Ач - 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство - 1 шт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

3 Ah x 2 шт, 12 В, SDS+
188 430 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 910 об/мин
Число ударов: 4280уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 14мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Купили более 10 раз3.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
77 190 ₸
Отличия
Сила удара: 3.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4260уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Режим долбления: да
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да

4Ач 2шт, 2.2 Дж, 20В, SDS-plus, кейс,
199 995 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 5400уд/мин
Макс. обороты: 1200 об/мин
Количество режимов: 4
Макс. диаметр сверления (дерево): 27мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 24мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1350 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 28мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Режим долбления: да
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 1.8 Дж
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 1300 об/мин
Число ударов: 4750уд/мин
Количество режимов: 4
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Электронная регулировка оборотов: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




