Перфоратор аккумуляторный FLEX FHE 1-16 18.0-EC TC 2.5/Set 531312 в Алматы (2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс)
Код товара: 105196-81

169 100 ₸
В том числе НДС: 23 324 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 105196-81
- Артикул
- 531312
- Статус
- На складе
- Сила удара
- 1.5 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 2.5 Ач
- Макс. обороты
- 810 об/мин
- Число ударов
- 4500уд/мин
- Количество режимов
- 2
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 8мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 18мм
- Реверс
- да
- Аккумуляторный перфоратор FLEX FHE 1-16 18.0-EC TC 2.5/set оснащен бесщеточным двигателем с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы.
- Перфоратор невероятно компактный и легкий, идеально подходит для небольших монтажных работ и сверления небольших отверстий диаметром 5–10 мм, имеет 2 режима работы: сверление и сверление с ударом.
- Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок ее службы и повышает эффективность.
Аккумуляторный перфоратор FLEX FHE 1-16 18.0-EC TC 2.5/set оснащен:
- функцией плавного пуска;
- защитой от случайного запуска;
- электронным быстрым тормозом;
- реверсом;
- встроенным светодиодным фонарем с функцией отложенного выключения.
Перфоратор имеет отдельную эргономичную рукоятку с прорезиненной поверхностью. Вибрации снижаются за счет подпружиненного демпфера и дополнительного гашения вибраций между корпусом и ручкой.
Аккумуляторная система FLEX: работает со всеми аккумуляторами FLEX 18 В.
Характеристики FLEX FHE 1-16 18.0-EC TC 2.5/Set:
| Производитель | FLEX |
| Наличие реверса | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Количество режимов | 2 |
| Сила удара | 1.5 Дж |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота вращения шпинделя | 810 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 18 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размеры без упаковки | 260x78x180 мм |
| Вес нетто | 1.37 кг |
| Вес брутто | 5.54 кг |
Комплект поставки FLEX FHE 1-16 18.0-EC TC 2.5/Set:
| Аккумуляторный перфоратор | ![]() |
| Аккумулятор 2,5 Ач - 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 47.50 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 490 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Число ударов: 4600уд/мин
Макс. обороты: 730 об/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз3.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
77 190 ₸
Отличия
Сила удара: 3.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4260уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.2 Дж, 12 В, SDS+
128 430 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 12 В
Макс. обороты: 910 об/мин
Число ударов: 4280уд/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 12мм
Подсветка рабочей зоны: да
Система гашения вибрации: есть
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
110 960 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Режим долбления: да
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1350 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Класс: профессиональный
Подсветка рабочей зоны: да
Предохранительная муфта: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

4.0 Aч x 2 шт, 1.7 Дж, 20 В, SDS+, кейс
145 000 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1700 об/мин
Число ударов: 5300уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Класс: профессиональный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
122 400 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.6 Дж
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 1200 об/мин
Число ударов: 5500уд/мин
Количество режимов: 4
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.0 Aч x 2 шт, 1.2 Дж, 18 В, SDS+, картон
96 230 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 730 об/мин
Число ударов: 4600уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора


