Отвертка ЭНКОР 19580 в Алматы (T6, 75 мм (стержень))
Код товара: 12564-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12564-11
- Артикул
- enkor-19580
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- T (TORX, TX, звезда)
- Размер наконечника
- T6 (Torx, TX6)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина (мм)
- 175
- Длина стержня
- 75
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- держателе
Отвертка Torx T6х75мм Энкор 19580 используется для крепежа типа "звездочка". Основное место применения оборудования - автомастерские и различные сервисы. Удобство вращения повышается за счет двухкомпонентной рукоятки. Изделие поставляется в индивидуальном холдере.
Характеристики:
| Производитель | Энкор |
| Тип наконечника | Torx (T, Tx) |
| Размер шлица | Т(ТХ)6 |
| Форма ручки | Прямая |
| Длина стержня | 75 мм |
| Диаметр стержня | 5 мм |
| Материал стержня | Сталь |
| Ударная | Нет |
| Материал рукояти | Двухкомпонентный |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Для точных работ | Нет |
| Вес | 0.035 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разPH2, 150 мм (стержень)
500 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Длина (мм): 280
Длина стержня: 150

SL; PH; T, набор 18 шт.
15 690 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда)
Размер наконечника: Ph1 (Phillips, PH1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), SL2.4 (прямой шлиц, 2.4 мм), T7 (Torx, TX7), Ph0 (Phillips, PH0), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), T10 (Torx, TX10), Ph3 (Phillips, PH3), T6 (Torx, TX6), Ph00 (Phillips, PH00), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), T9 (Torx, TX9), Ph2 (Phillips, PH2), T5 (Torx, TX5), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), T8 (Torx, TX8)
Отверток в наборе: 18 шт.
Длина стержня: 150
Набор: да
Купили более 5 разSL5, 100 мм (стержень)
460 ₸
Отличия
Тип наконечника: SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL5 (прямой шлиц, 5 мм)
Длина (мм): 190
Длина стержня: 100
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты







