Круг алмазный ЭНКОР 25701 в Алматы (125х22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, по бетону, кирпичу)
Код товара: 12626-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики:
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Максимально допустимые обороты | 12200 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 м/с |
| Количество сегментов | 9 шт |
| Длина сегмента | 35,5 мм |
| Высота сегмента | 7,2 мм |
| Толщина сегмента | 2 мм |
| Материал применения основной | бетон, кирпич |
Похожие товары
Купили более 35 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 070 ₸
Отличия
Назначение алмаза: универсальный, кирпич, бетон
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, универсальный
3 450 ₸
Отличия
Назначение алмаза: универсальный, кирпич, гранит, бетон
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 090 ₸
Отличия
Назначение алмаза: универсальный, кирпич, гранит, бетон
Тип реза: сухой
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








