Пила циркулярная ЭНКОР AKM1830 49230 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12387-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12387-11
- Артикул
- enkor-49230
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- пильный диск ф150 мм, большая глубина пропила 45 мм.
- сверхмощный мотор 887 с высоким крутящим моментом
- рекомендована к использованию с аккумулятором увеличенной ёмкости АК1816-4,0Li
- переходной фланец ф10/20 для пильных дисков (код для заказа 252020)
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 3400 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в дереве | 45 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 45 град в дереве | 32 мм |
| Масса нетто | 3,1 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Переходной фланец ф10/20 для пильных дисков (код для заказа 252020) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные

















