Кусторез без привода ЭНКОР AKM1874 49274 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12405-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12405-11
- Артикул
- enkor-49274
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Идеальный инструмент для формирования крон декоративных кустарников.
- Малый вес, высокая производительность.
- Совместное использование с приводом АКМ1873.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота ходов ножевого полотна | 1700 min-1 |
| Длина ножа | 410 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Масса нетто | 1,3 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |




















