Аккумуляторный кусторез Makita DUM604Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Идеальный инструмент для качественной стрижки травы в труднодоступных местах. Модель работает от Li-Ion аккумуляторных батарей типа "слайдер" (18В).
Аккумуляторные ножницы для травы Makita DUM604Z предназначены для обрезки краев газона, для подрезания травы в непосредственной близости к заборам, под скамейками, возле фундаментов садовых построек и пр. Ножницы легки и маневренны. Их работоспособность обеспечивается Li-Ion аккумуляторными батареями типа "слайдер" серии LXT. Настоящая "нулевая" комплектация не предусматривает наличия аккумуляторов и зарядного устройства. Это делает предложение максимально привлекательным в цене для тех, у кого уже имеется беспроводной инструмент с подходящими батареями.
Высота стрижки регулируется по трем ступеням. Уникальная конструкция опорной рамы защищает нож от царапин и повреждения, обеспечивая более длительный срок службы инструмента. Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра, полученная с помощью неэлектролитического никелирования, обеспечивает длительный срок службы инструмента.
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект!
- Возможность формирования ровного газона в любом месте;
- Эргономичная конструкция;
- Небольшие габариты и вес;
- Три ступени регулировки высоты стрижки;
- Наличие совка для травы;
- Привод с плавным пуском;
- Рассчитаны на использование аккумуляторов повышенной емкости;
- Защита привода и аккумулятора от перегрузки со световой индикацией;
- Без батарей и зарядного устройства;
- Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра;
- Уникальная конструкция опорной рамы;
- Длительный срок службы.
Характеристики: Аккумуляторные ножницы для стрижки травы DUM604Z
| Производитель | Makita |
| Ёмкость аккумулятора (не входит в комплектацию) | 1.5-4.0 Ач |
| Частота холостого хода | 2500 об/мин |
| Интенсивность движения зубьев | 1250 ход./мин |
| Высота срезания травы | три ступени среза |
| Односторонний нож шириной | 16 см |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1,4 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторные ножницы для стрижки травы DUM604Z
| Аккумуляторные ножницы для стрижки травы DUM604Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















