Кусторез высотный Ryobi OPT1845-0 5133002523 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41226-44

97 475 ₸
В том числе НДС: 13 445 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OPT1845-0 5133002523 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Превосходное качество резки с мощным мотором 18 В
- Лезвия 45 см с алмазной шлифовкой
- Четырехпозиционная регулировка угла наклона до 135 град.
- Телескопическая штанга раздвигается до 2,3 м
Характеристики RYOBI OPT1845-0 5133002523:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OPT1845-0 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Длина лезвия | 45 см |
| Длина шины | 45 см |
| Макс. длина штанги | 2.3 м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объём масляного бака | 0.04 л |
| Скорость цепи | 3.5 м/с |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Угол наклона, градус | до 135° (4 положения) |
| Число рабочих ходов | 0-1350 дв/мин |
| Шаг среза | 18 мм |
| Штанга | прямая (телескопическая) |
| Вес | 4.6 кг |
Комплект поставки RYOBI OPT1845-0 5133002523:
| Аккумуляторный высотный кусторез OPT1845-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Насадка HedgeSweep - 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол для лезвий - 1 шт. | ![]() |
| Ремень - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




























