Кусторез Ryobi OHT1845 5133003654 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41520-44
Купили более 5 раз71 232 ₸
В том числе НДС: 9 825 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OHT1845 5133003654 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Аккумуляторный кусторез RYOBI OHT1845 5133003654 отличается малым весом и тихой работой. Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%.
- Идеально подходит для небольших участков.
- Предназначен для обработки кустов и живой изгороди, используемой для внешнего ограждения участка.
- Оснащен двусторонним ножом длиной 45 см.
- Основная рукоятка имеет резиновое покрытие для крепкого удержания инструмента.
- Алмазная заточка лезвий обеспечивает качественный рез
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI OHT1845 5133003654:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OHT1845 |
| Вес без аккумулятора | 2.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Габариты, мм | 1012 x 123 x 255 |
| Длина лезвия | 45 см |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Защита лезвия | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | D-образная |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка |
| Тип ножа | двусторонний |
| Число рабочих ходов | 1500 дв/мин |
| Шаг среза | 18 мм |
Комплект поставки RYOBI OHT1845 5133003654:
| Кусторез ONE PLUS RYOBI OHT1845 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Двусторонний нож - 1 шт. | ![]() |
| Чехол для лезвий - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |





















