Кусторез без привода ЭНКОР AKM3612 49312 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12404-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12404-11
- Артикул
- enkor-49312
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Идеальный мощный инструмент для формирования крон декоративных кустарников.
- Высокая производительность.
- Совместное использование с приводом АКМ3610 и удлинителем АК3650.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Частота ходов ножевого полотна | 1450 min-1 |
| Длина ножа | 400 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Масса нетто | 2,1 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |


























