Аккумуляторная дрель-шуруповёрт ЭНКОР ДША-2 18ЭР/10М 50019 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Ni-Cd, 18 В, кейс)
Код товара: 12365-11

36 726 ₸
В том числе НДС: 5 066 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12365-11
- Артикул
- enkor-50019
- Статус
- На складе
- Компактный, легкий и точный инструмент для любых объемов работ.
- Мощный компактный двигатель, обеспечивающий высокий крутящий момент.
- Металлические детали редуктора увеличивают срок службы инструмента.
- 20-позиционная муфта регулировки крутящего момента обеспечивает высокую точность работы с крепёжной оснасткой.
- Тормоз выбега и блокировка шпинделя.
- Удобный выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Рукоятка с резиновыми вставками, поглощающими вибрацию и препятствующими проскальзыванию инструмента.
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон для всех двухскоростных моделей.
- Интеллектуальное зарядное устройство со временем зарядки 1 час.
- Удобный кейс для хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
| Время зарядки примерное | 60 мин |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 0,8-10 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент (жёсткое заворачивание) | 40 Н/м |
| Максимальный крутящий момент (мягкое заворачивание) | 25 Н/м |
| Масса нетто с аккумулятором | 1,85 кг |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Род тока | постоянный |
| Технология изготовления | NiCd |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-400/0-1400 об/мин |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 20 |
Комплект поставки:
| Шуруповерт | ![]() |
| Патрон сверлильный (БЗП) | ![]() |
| Две аккумуляторные батареи | ![]() |
| Зарядное устройство (1 час) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 555 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 1500 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 7
Наличие удара: да
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, кейс
157 095 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 35 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 10.8 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 1500 об/мин
Наличие удара: да
Две и более механических скоростей: Да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.1 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









