Дрель ударная ЭНКОР ДУЭ-750ЭР/13М 50081 в Алматы (750 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 12415-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности ударной дрели ДУЭ-750ЭР/13М:
- Новая дрель предназначена для замены в программе электроинструментов «ЭНКОР» дрели ДУЭ-750ЭР/13 (артикул 50080)
- Модифицированный современный инструмент с увеличенным ресурсом и усиленными металлическими корпусными элементами
- Современный дизайн корпусных деталей, эргономичная форма основной и дополнительной рукоятки
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением
- Регулировка частоты вращения нажатием на выключатель
- Реверс (переключатель направления вращения шпинделя инструмента)
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии
- Два режима работы (с ударом и без удара)
- Регулируемая металлическая дополнительная рукоятка с антивибрационной вставкой
- Металлический ограничитель глубины сверления
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220±10% В/Гц |
| Род тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-3000 об/мин |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 1,5-13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в кирпиче | 13 мм |
| Масса нетто | 2 кг |
Комплект поставки:
| Дрель | ![]() |
| Ключ для сверлильного патрона | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Патрон сверлильный 1,5-13 мм | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Диаметр патрона: 13 мм
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Диаметр патрона: 13 мм
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные





