Ударная дрель ЭНКОР ДУЭ-2 1150ЭР/13М 50092 в Алматы (1150 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 12420-11

33 450 ₸
В том числе НДС: 4 614 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Новая мощная ударная дрель с увеличенным эксплуатационным ресурсом.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Регулировка частоты вращения нажатием на курок.
- Реверс (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии.
- Двухскоростной редуктор для выбора оптимального режима сверления.
- Металлический корпус редуктора.
- Два режима работы (с ударом и без удара).
- Регулируемая дополнительная рукоятка из алюминиевого сплава.
- Ограничитель глубины сверления.
- Резиновая накладка на основной рукоятке для снижения воздействия вибрации.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-1100/0-2800 об/мин |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в кирпиче | 20 мм |
| Масса нетто | 3 кг |
Комплект поставки:
| Дрель | ![]() |
| Ключ для сверлильного патрона | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Патрон сверлильный 1,5÷13 мм | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Диаметр патрона: 13
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 2.3 кг
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные










