Дрель ударная Kress KU310 в Алматы (650Вт, 3000 об/мин, картон)

- Код товара
- 69464-35
- Артикул
- KU310
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 2.14 кг.
- Длина
- 7.10 см.
- Ширина
- 24.80 см.
- Глубина
- 30.00 см.
- Мощность (Вт)
- 650
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Число ударов
- 45000уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- ключевой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая ударная дрель Kress KU310 650Вт — универсальный, компактный, а главное мощный инструмент! Благодаря мощности двигателя 650 Вт этот инструмент отлично справляется со своей работой. Скорость сверления — 3000 об/мин и частота ударов — 45000 уд/мин позволяют проделывать отверстия с максимальным диаметром, в зависимости от материала: по металлу диаметр составит 13 мм, по кирпичу — 13 мм, а по дереву 25 мм. Дрель KRESS KU310 оснащена быстрозажимным патроном 13 мм для удобной смены насадок.Электрическая ударная дрель KRESS KU310 обладает возможностью регулировки скорости сверления для выбора оптимального режима работы. Специальный металлический стержень поможет с легкостью отрегулировать нужную глубину сверления. Переключатель блокировки позволяет максимально контролировать использование инструмента и обезопасит вас от случайных травм, что актуально для тех, кто не имеет опыта работы с дрелью. Удобная мягкая ручка делает работу комфортной и не дает руке устать даже на протяжении долгого времени.
- Улучшенная система вентиляции быстро охлаждает двигатель
- Реверс – для разных режимов работы
- Компактный дизайн и легкий вес для удобной работы
Характеристики Kress KU310:
| Тип патрона | Ключевой |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 0 / 45000 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 0 / 3000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 2 кг |
| Вес (брутто) | 2.14 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 7,1x24,8x30 см |
Комплект поставки Kress KU310:
| Ключ для патрона | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.14 кг
- Длина
- 7.10 см
- Ширина
- 24.80 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








