Молоток отбойный ЭНКОР МЭ-1500/30М 50138 в Алматы (1500 Вт, 45 Дж, HEX 30, чемодан)
Код товара: 12440-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Мощный и инструмент горизонтальной компоновки для большого объема работ
- Пылезащита двигателя и механизмов редуктора
- Электропневматический ударный механизм
- Дополнительная рукоятка скоба
- Обрезиненная основная рукоятка с функцией защиты от вибрации
- Удобный и прочный металлический кейс
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Масса нетто | 15 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальное число ударов | 1400 мин-1 |
| Сила удара | 45 Дж |
| Тип и стандарт патрона | HEX 30 |
| Число режимов | 1 |
Комплект поставки:
| Отбойный молоток | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Пика | ![]() |
| Зубило | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1750 Вт, 65 Дж
103 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1750
Сила удара: 65 Дж







.webp)

















